Четверг, 25.04.2024, 14:38Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Заботят ли Вас проблемы экологии России?
Всего ответов: 34

Статистика




ДневникДневник
Главная » 2009 » Январь » 5 » Размышления о стране и лидерах. Путин
Размышления о стране и лидерах. Путин
21:00

  

Проводятся опросы, из которых следует, что жизнь россиян улучшилась за годы правления Путина, само правление много эффективнее, чем было при Ельцине, а также не стыдно за выступления лидера, однако люди в большинстве своём осуждают Путина. Думаю, имеет место скрытая или явная работа против имиджа лидера.

 

Надо сказать, что при Ельцине долг россиян неуклонно рос, хотя нефть и газ лились мощными реками на запад. Во время правления потоки эти стали подконтрольными и теперь россияне никому ничего не должны, я про внешний долг.

 

Проиграв холодную войну, Россия стала оккупированной страной, то что Вы этого явно не видите, не значит что этого нет, в 90-е годы началось спаивание россиян, теперь на каждой остановке продаётся алкогольная и табачная отрава, это стало нормой. Россия стала самой пьющей страной в мире, потребление алкоголя на душу населения составляет 26 литров в год, хотя медициной доказано, что при потреблении свыше 8 литров на душу населения начинается неминуемое угасание этноса, вырождение нации, т. к. алкоголь сильнейший мутаген, даже при культурном его употреблении. Теперь пьют и курят даже дети, начиная с 5-6 классов.

 

Вот только не надо думать, что во всём виноват Путин, найти козла отпущения всегда легче, чем постараться разобраться.

Между прочим, Путин даже свою новогоднюю поздравительную речь произносит без бокала шампанского, этот человек сам является образцом, какими должны быть русские, он своим примером это показывает.

Путин не пьёт, не курит, занимается спортом и очень умён.
  
  

Хотя мозгами широких масс, обработанными культурой пепси, сложновато разуметь происходящее в стране и в мире, проще напиться, накуриться и заявить всему миру "я вне политики", в то время как таких людей поимели, и будут иметь дальше, т. к. это и есть биороботы.

 

Политика (от греческого политикос) - "много" "интересов", т. е. если у человека есть интересы, значит он уже в политике, нет интересов только у трупов.

 

Хочется только пожелать людям научиться вновь, отличать плохое от хорошего.

 

Патриотический клип:
  
  

Помогая всем,  дисбаланс  добра и зла остается прежним или ухудшается...

Просмотров: 695 | Добавил: cardy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2024 |