Пятница, 19.04.2024, 10:14Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Статистика




ДневникДневник
Главная » 2007 » Октябрь » 24 » Интересные предложения политиков России
Интересные предложения политиков России
21:38
 
У всех политических деятелей есть свои предложения, ну почти у всех... :)
У всех партий есть уникальные предложения, идеи, программы.
 
Данный материал я буду периодически обновлять, так что рекомендую почаще заходить в раздел сайта "Дневник".
Здесь, будет, что-то вроде мониторинга предложений и интересных идей.
 
Партии приходят и уходят, но стоящие идеи не должны быть потеряны.
Кстати, в комментариях Вы можете дополнить меня, я буду только рад.
 
Какие-то предложения являются интересными и полезными, какие-то популистические и бесполезные, попросту невыполнимые. Поговорим о полезных предложениях.
 
Начну с Зюганова, лидера партии КПРФ. Лично мне очень понравилось его предложение, сделать все спортивные секции для подростков бесплатными, это вполне осуществимо. Вопрос: Какая польза для общества от этого решения? Ответ: Существенное снижение наркомании среди молодёжи. И это обоснованное заявление. Какая польза государству от платных спортивных секций? Какая польза оттого, что дети из обычных российских семей, особенно многодетных, болтаются без дела, получая уличное образование? Отсюда курение, проявления массового безкультурия. Забылся термин: физическая культура...
 
Предложение Льва Миролюбова, т. е. моё, внести в законодательство поправку, ограничивающую права водителей новичков. Данная поправка не позволит начинающим автомобилистам управлять спортивными автомобилями. Не для кого не секрет, что по вине неопытных водителей несправившихся с управлением, в России ежегодно погибает несколько тысяч человек. Это общее предложение, конечно, его необходимо доработать, например, определить максимально допустимую скорость автомобиля право на вождение которого получат начинающие автомобилисты. Необходимо определить время в течение, которого будут действовать ограничения. Ещё одно ключевое для меня предложение, которому я посвятил бы себя, Вы можете изучить здесь: Национальный проект "Байкал"
 
В одном из выпусков новостей я услышал  от Медведева очень важную вещь, я просто был очень рад её услышать. Он говорил об отечественном программном обеспечении, попросту софте. За этим сектором большое будущее, не даром наши программисты на особом счету на западе, в том числе в знаменитой компании Microsoft. Необходимо создать базу для развития этого направления, поддержать его на государственном уровне. Желательно организовать целый комитет по развитию индустрии программного обеспечения. Грамотных людей для этого предостаточно.
 
Сергей Миронов, лидер Справедливой России предложил восстановить хорошую и правильную традицию, матерей родивших более 5 детей награждать и давать им звание "Мать-Героиня", на мой взгляд, очень нужное и правильное предложение. 
 
Данный материал будет обновляться, по мере изучения предложений российских партий и отдельных политиков.
Просмотров: 844 | Добавил: cardy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2024 |