Суббота, 20.04.2024, 07:36Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Заботят ли Вас проблемы экологии России?
Всего ответов: 34

Статистика




ДневникДневник
Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Моё обращение к президенту РФ В.В. Путину (15.10.2007)
Моё обращение к президенту РФ В.В. Путину (15.10.2007)
01:12
 
Здравствуйте, Уважаемый Владимир Владимирович! Меня интересует вопрос экологии, но я воспринимаю понятие "экология" значительно шире, включаю в него не только отношение к природе, не только природоохранные мероприятия на предприятиях, но и, например, экологию отношений в обществе. Что мы имеем сейчас, я побывал в нескольких регионах страны, в основном центральная Россия и Поволжье, везде наблюдал примерно одну картину, замусоренные леса, речки, пруды. Существует партия "Зелёных", о которой практически ничего не слышно, я пока не являюсь её членом, но планирую вступить в ряды экологов, т. к. это ближе всего мне.
 
Как Вы считаете, является ли эта партия достойной стать, что называется санитаром страны, принимать активное участие в национальных проектах, касающихся сохранения природы России, возможно, быть инструментом по выявлению нарушений на местах и просто хорошим источником информации для власти. Эту партию необходимо поддерживать, потому что идея их достойна этого. Единая Россия, без всякого сомнения, займёт первое место на выборах, но должны быть и другие партии, которые хоть как-то смогут показывать на недостатки системы. Если будет одна партия, это всегда приведет к карьеризму и сокрытию нарушений, должны быть конкуренты, которые покажут на недостатки созданной системы, для того, чтобы улучшать её, а если их не будет или они будут слабы, то недостатки обязательно будут скрыты. Моё предложение в качестве дополнения к национальной идее, пропагандировать бережное отношение к природе, как к нашему богатству, это первичнее денег, т. к. это и формирует их и именно к сохранению экологии нужно подойти очень серьезно и воспитывать с самого младшего возраста уважение людей к окружающей среде. Выросло целое поколение, которое не бережёт природу, скоро эти люди начнут свою трудовую деятельность, многие, возможно, станут руководителями предприятий, станут ли они, заботится о природе?.. Предлагаю также помочь партии "Зелёных" дорасти до избрания в думу. Самые развитые страны имеют в своих парламентах значительную часть "Зелёных" партий, т. к. не может быть эффективной экономики без экологии, но Вы это и сами знаете. ;)
 
Я планирую вести политическую деятельность, на данном этапе создаю свой блог: http://ecorussia.ucoz.ru
 
Надеюсь моё мнение будет интересно Вам. Желаю всего самого лучшего и продолжения Вашей успешной политики во благо России.
 
С уважением, Миролюбов Лев
Просмотров: 853 | Добавил: cardy | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2024 |